Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Стул - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Производитель данного стула Польша, он отличаться от других производителей тем, что для изготовления стульчика используют высококачественные материалы, которые легко почистить в случаи необходимости. Благодаря своему стильному дизайну стул подойдет под любой интерьер.
Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
| Цвет | лавандовый |
| Глубина | 40 см |
| Высота спинки | 27 см |
| Ширина стула | 45 см |
| Высота минимальная | 35 см |
| Высота максимальная | 48 см |
| Материал | металл, экокожа |
| Время поставки | 5 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметология в каталоге компании Tufishop.
На странице есть возможность выбрать Стул HC-931W Zara со спинкой, на колесах - лавандовый от лучшего бренда STRONG который известен оригинальностью.
Каждый продукт линейки «Стулья для мастера» вдохновит вас на что-то новое.
Стул для мастера BYU 829, белый, Стул для мастера CH-855, белый и Стул барный Старлайн высокий хромированный - черный, а также широкий выбор позиций для вас по выгодным ценам.
Приобретая «Кисточки рублефф» и «лампу для гель лака» мгновенная отправка в Лисичанск или другие области.
«Фрезы для маникюра, Форма: Игла» вместе с «матовый топ» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.