Стул мастера на колесах - отличное дополнение к дизайну салонов красоты или косметологических кабинетов. Удобное сидение изготовлено из прочного полиуретана, красиво будет смотреться среди прочего оборудования. Стул со спинкой имеет крестовину на 5 лучей и пневматический стандартный подъемник, что сделает работу мастера комфортной и удобной. Стул для мастера размещен на маневренные колесиках и предоставляет большую мобильность и свободу движениям.
| Цвет | бежевый |
| Размер сиденья | 45(ширина) х41(глубина) см |
| Диаметр основания | 48 см |
| Возможные цвета оббвики | белый, бежевый,черный |
| Основание стула | металлическая пятилучевая база на полиуретановых колесах |
| Высота регулировки max-mini | 30 - 36 см |
| Материал обивки | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Механизм регулировки высоты | пневматический |
| Вес брутто, кг: | 6,35 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см: | 58х26,5х47,5 см |
Высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в интернет-магазине tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно легко выбрать Стул со спинкой для мастера педикюра модель 324, БЕЖЕВЫЙ от производителя с мировым именем Epos который известен оригинальностью.
Каждый продукт каталога «Стулья со спинкой » вдохновит вас на что-то новое.
Кресло UKK на колесах Эрнесто (8403), Стул для мастера BYU 707, черный и Стул-седло для мастера модель 6037, БЕЛЫЙ, а также большой выбор наименований по сниженным ценам.
При заказе «Пигменты» или «стартовый набор» молниеносно отправим в Днепр или другие города.
«Шампуни, Объем: 250 мл» вместе с «палитра гель лаков» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.