Замечательный стул Арно украсит не только кабинет мастера но и придаст домашний уют. За счет своей формы он компактный и не занимает много места. Данный стул не только подойдет под любой интерьер, но и обеспечит комфорт в помещении. Табурет имеет стильный дизайн и смотрится оригинально. Стул Арно дополнит любое рабочее пространство мастера.
| Цвет | коричневый |
| Ширина сиденья | 60,5 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота стула | 83,5 см |
| Высота посадки | 48 см |
| Ширина кресла между подлокотниками | 42 см |
| Материал | Сидение и спинка из дерева и поролона, обитые тканью велюр |
| Ножки | Конические металлические ножки, обработанные черной эпоксидной краской |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в популярном онлайн-магазине Туфишоп.
Здесь можно приобрести Стул Арно мягкий велюр коричневый от бренда с мировым именем Elizavecca который восхищает авторским подходом.
Каждый продукт раздела «Кресла для ожидания» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Кресло TAMPA,черное(3677044Ю), Кресло Релакс с оттоманкой под ноги и Кресло для ожидания VM316, а также широкий выбор наименований для вас по выгодным ценам.
Делая заказ «Кресла педикюрные» или «лаки коди» мгновенная доставка в Кропивницкий или иные области.
«Гель-краска, Липкий слой: есть» и «гель лак фокс» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.