В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное NIMTOFTE имеет оригинальный дизайн. Кресло для офиса идеально подойдет для конференц-зон, или для домашнего кабинета.
| Вес | 13 кг |
| Материал | Сидения: Искусственная кожа, ППУ, Фанера, Спинка: Искусственная кожа, ППУ, Фанера, Подлокотник: ПП (полипропилен), ножка: Нейлон |
| Цвет | черный |
| Функция | Фрикционное колесо, Газовый подъемник, Нейлоновое основание |
| Характеристики | Регулируемая высота |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 57 см; высота: 92-101 см; глубина: 64 см. |
| Высота сидения | 42-52 см |
| Глубина сидения | 46 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 62 см; длина: 28 см; высота: 60 см. |
| Протестировано для веса | 110 кг |
| Набивка | сиденье и спинка |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в популярном онлайн-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
На витрине можно приобрести Кресло офисное NIMTOFTE черный от ведущего бренда Roubloff который порадует авторским подходом.
Весь ассортимент категории «Офисные кресла» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Кресло SDM - Астер, черный(AsterBl), Офисное кресло Юнит и Кресло ТАУЭР ВУД SDM, голубой (SDMPC18WBLU), а также хороший выбор позиций по выгодным ценам.
При покупке «Брови и ресницы» вместе с «жидкость для снятия» молниеносно доставим в Белую Церковь или небольшой город страны.
«Гель-лаки, Вид топового покрытия: Плюшевый топ» и\или «розовый дизайн» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.