В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Мираж имеет оригинальный простой дизайн: каркас из хромированного метала, прочная и эластичная нейлоновая сетка, комфортная высокая спинка, широкое сидение с удобной посадкой. Кресло для офиса идеально подойдет для конференц-зон, или для домашнего кабинета.
| Вес | 11 кг |
| Основание | полозья |
| Высота посадки | 46 см |
| Ширина седенья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Высота подлокотников | 68 см |
| Ширина модели | 55 см |
| Глубина модели | 65 см |
| Высота модели | 89 см |
| Основание | 58х63 см |
| Обивка | сетка |
| Подлокотники | хромированный металл |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты на сайте магазина поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
Вы на странице, где возможно быстро купить Офисное кресло Мираж от производителя с мировым именем Rufus который подкупает продуманностью.
Любой товар из каталога «Офисные кресла» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Стул Донна -SDM(DonnaW), Стул Орли со спинкой (Орлы) РС пластиковый с акрилом (SDM318) и Офисное кресло Ренессанс, экокожа, а также большой выбор наименований по приятным ценам.
При заказе «Косметология» вместе с «аппараты для маникюра» молниеносно привезем в Хмельницкий или любую область страны.
«Акционные предложения, Раздел: Ногти» и «маникюра гель лаком» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.