Работая в офисе, в первую очередь очень важно позаботиться о комфорте. Уютный офис можно обустроить с помощью стильной мебели, декора для интерьера, приятных мелких деталей. Но каждый сотрудник ценит именно свое рабочее место, и стремиться сделать его максимально удобным и комфортным. Поэтому важно обратить внимание за каким столом и на чем будет сидеть человек.
Выбирая мебель для офиса. Это может быть мебель разного цвета и формы. Офисные стулья - мебель, которая незаменима в любом офисе. Кресло Астер - это один из главных видов оборудования, которое необходимо в офисе или в салоне, так как с помощью удобного кресла клиент сможет расслабиться и чувствовать себя уютно. Также за счет стильного, современного дизайна и цвета, кресло подойдет под любой интерьер и будет гармонично смотреться с другим оборудованием в помещении.
| Цвет | разноцветная ткань |
| Особенности | средняя спинка, вращается, регулировка высоты |
| Жесткость | мягкий |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Высота кресла от пола до сиденья | от 43 см до 56 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Механизм регулировки | газлифта |
| Колесики | прорезиненные, проворачиваются |
| Материал: | пластик, полипропилен; ткань |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в интернет-каталоге товаров для маникюра Tufishop.
На странице можно легко заказать Кресло SDM - Астер, печворк (разноцветная ткань) от лучшего производителя It's Skin который удивляет качеством.
Весь ассортимент категории «Офисные кресла» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Офисное кресло Пауэр, кожзам, хром, черный, Кресло SDM - НЕБРАСКА, белый (SDMMA0026WH) и Кресло SDM-ОЛИВИЯ D, черный (OliviaDBl), а также широкий выбор товаров по выгодным ценам.
Заказывая «Прессотерапия» вместе с «втирка для ногтей» быстрая отправка в Кропивницкий или иные районные центры.
«Гель лак Toki-Toki, Текстура гель-лака (тренд instagram): Светоотражающий гель-лак» вместе с «зеркальная пудра» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.