В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное SNEDSTED имеет оригинальный дизайн. Кресло для офиса идеально подойдет для конференц-зон, или для домашнего кабинета.
| Вес | 7 кг |
| Материал | Сидения: Искусственная кожа, Спинка: Искусственная кожа, ножка: Сталь |
| Цвет | Белый |
| Функция | Фрикционное колесо, Газовый подъемник, Механизм блокировки, Металлическая основа |
| Характеристики | Регулируемая высота |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 53 см; высота: 74-84 см; глубина: 56 см. |
| Высота сидения | 41-51 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 58 см; длина: 59 см; высота: 28 см. |
| Протестировано для веса | 110 кг |
| Набивка | сиденье и спинка |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в популярном онлайн-магазине компании Tufishop.
На странице можно заказать Кресло офисное SNEDSTED белый от известного производителя Missha который удивляет продуманностью.
Любой товар из линейки «Офисные кресла» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Кресло офисное NIMTOFTE черный, Офисное кресло Мираж FX и Офисное кресло Тито, а также широкий выбор позиций по приемлемым ценам.
При покупке «RF лифтинг» и «набор гель» молниеносно привезем в Харьков или другие города.
«Гель TUFI Profi, Объем: 15 г» и\или «маникюр на маленькие» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.