В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Невада имеет оригинальный дизайн: решетчатый пластиковый каркас, полозья из хромированного метала, сетчатый акрил одного слоя для спинки, двухслойный для сидения. Кресло для офиса идеально подойдет для конференц-зон, или для домашнего кабинета.
| Цвет | черный |
| Материал на спинке | в современной обивке сеткой "mesh", что делает его комфортным для сидения |
| Материал подлокотников | Хромированные подлокотники металлические с накладками из черной ткани |
| Основа | хромированное |
| Колесики | Обрезиненные колеса |
| Ширина седенья | 54,5 см |
| Глубина сиденья | 65 см |
| Высота | 105~115 см |
| Высота сиденья | 44~54 см |
| Дополнительные функции | Механизм TILT качания с регулированием интенсивности наклона; Регулировка высоты с помощью газлифта |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты на сайте tufishop.com.ua
У нас можно заказать Офисное кресло Невада с высокой спинкой от лидирующего производителя CTC который славится дизайном.
Каждый продукт каталога «Офисные кресла» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Стул Орли со спинкой (Орлы) РС пластиковый с акрилом (SDM318), Офисное кресло Валенсия и Офисное кресло Мираж FX, а также большой выбор наименований по хорошим ценам.
Заказывая «Пигменты» и «вытяжки для маникюра» мгновенно привезем в Днепропетровск или любую область страны.
«Алмазные фрезы, Форма: Пламя» или «инструменты для чистки лица» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.