В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Остин имеет оригинальный дизайн: решетчатый пластиковый каркас, полозья из хромированного метала, сетчатый акрил одного слоя для спинки, двухслойный для сидения. Кресло для офиса идеально подойдет для конференц-зон, или для домашнего кабинета.
| Цвет | черный |
| Материал на спинке | Обивка спинки из черной сетки для комфорта и дышащего эффекта |
| Материал подлокотников | пластик повышенной прочности |
| Основа | пластик повышенной прочности |
| Колесики | Обрезиненные |
| Ширина седенья | 60 см |
| Глубина сиденья | 63 см |
| Высота спинки | 116-125 см |
| Дополнительные функции | Синхромеханизм с возможностью настройки комфортного угла наклона спинки |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты на сайте магазина tufishop.com.ua
В данном месте можно легко заказать Офисное кресло Остин черное от известного бренда Impress который восхищает уникальностью.
Любой товар из каталога «Офисные кресла» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Кресло ТАУЭР ВУД SDM, красный (SDMPC018WR), Кресло Мурат К мягкое на колесах экокожа Бежевое и Кресло SDM - ALABAMA Х, серый(ALAB-XGREY), а также хороший выбор наименований по интересным ценам.
Заказывая «Металлические основы для пилок» или «жидкость для снятия» молниеносно доставим в Киев или иные города.
«Гель-лаки, Текстура гель-лака (тренд instagram): Однофазный гель-лак» и\или «наклейка для ногтей» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.