Эта настольная лампа-лупа представляет собой удобное и многофункциональное решение, подходящее для различных профессионалов и любителей. В первую очередь, она станет незаменимым инструментом для мастеров ногтевого сервиса, косметологов и визажистов благодаря своей практичности и функциональности.
Лампа обеспечивает оптимальное освещение и экономит рабочее пространство благодаря своему держателю-штативу с регулируемой высотой и углом света. Она может быть установлена двумя способами: на круглую подставку на любой ровной поверхности или с помощью струбцины к торцу столешницы и других поверхностей.
Для выполнения тонких и требующих высокой точности манипуляций, в верхней части лампы предусмотрена линза-увеличитель. Использование LED-светодиодов не только обеспечивает надежность прибора, но и увеличивает срок его службы без перебоев. Кроме того, благодаря светодиодам освещаемое пространство не нагревается.
| Цвет | белый |
| Тип | LED с лупой |
| Вид | настольная+струбцина |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Увеличение | 5 диоптрий |
| Высота штатива макс +/- | 48 см |
| Диаметр плафона +/- | 18 см |
| Диаметр линзы-увеличителя +/- | 9 см |
| Диаметр подставки м | 18 см |
| Длина кабеля +/- | 1,15 м |
| Вес с подставкой +/- | 2,5 кг |
| Гарантия | 1 месяц |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога в каталоге онлайн-магазина производителя Туфишоп.
В данном месте возможно быстро купить Лампа-лупа настольная белый (SP-33) от лучшего бренда Sterimedix который удивляет качеством.
Каждый продукт линейки «Лампы-лупы» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Сменная лампа DELUX BL50P 4100K 7 Вт (90011759), Лампа-лупа настольная (линза) 2012В LED, увеличение 3 диоптрий и Лампа-лупа белая напольная YRE 4 колеса (Л02365), а также производителей по выгодной цене.
При покупке «Чемоданы» или «набор для гель лака» срочно привезем в Мелитополь или любые города Украины.
«Гель лак TUFI Profi, Вид товара: Топ» и «подставка для педекюра» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.