Лампа настольная IKEA Tertial для мастера. Светильник имеет гибкий корпус, что позволяет регулировать направление света при работе мастера. Яркий свет настольного светильника дополняется оригинальным дизайном, в котором удачно сочетаются плавные и изящные изгибы корпуса.Выполнена из качественных материалов, с применением современных методов. Благодаря стильному дизайну подойдет для любого интерьера. Лампа отлично подходит для салонов красоты. Также можно использовать и в домашних условиях. Смотрите на сайте также другое оборудование для маникюра: светодиодные настольные лампы, маникюрные столы.
| Цвет | черный |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип используемой лампы | накаливание, энергосберегающая, светодиодная (LED) |
| Минимальная высота | 44 см |
| Максимальная высота | 58 см |
| Диаметр абажура | 17 см |
| Длина провода | 1,4 м |
| Направленность света | в сторону, вниз |
| Тип цоколя | E27 (стандарт) |
| Материал основы | металл |
| Материал плафона | металл |
| Гарантия | 6 месяца |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в интернет-каталоге где есть все для маникюра - Туфишоп.
У нас можно подобрать Лампа настольная IKEA Tertial, черная от известного бренда ESTEL который подкупает ценовой политикой.
Весь ассортимент раздела «Настольные лампы (светильник) для маникюра» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Лампа настольная LED YM-509А (001654) - белая, Лампа настольная IKEA Tertial, мятная и Лампа настольная IKEA Tertial небесно-голубой, а также фирменных поставщиков по привлекательным ценам.
Покупая «Все для лаков» и «маникюр гель лаком» быстрая отправка в Каменское или другие области.
«Волосы, Бренды: Матрикс» и\или «лэд лампа» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.