Лампа настольная для мастера. Светильник имеет гибкий корпус, что позволяет регулировать направление света при работе мастера. Яркий свет настольного светильника дополняется оригинальным дизайном, в котором удачно сочетаются плавные и изящные изгибы корпуса. Выполнена из качественных материалов, с применением современных методов. Благодаря стильному дизайну и удобному креплению подойдет для любого интерьера. Лампа отлично подходит для салонов красоты. Также можно использовать и в домашних условиях. Смотрите на сайте также другое оборудование для маникюра: светодиодные настольные лампы, маникюрные столы.
| Цвет | серебро |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Цоколь | G23 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Тип монтажа | На поверхность |
| Срок службы | неограниченный |
| Цвет корпуса | серый |
| Размеры изделия в упаковке | 44*20*8см |
| Источник света | КЛЛ |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик+металл |
| Длина провода | 1,5 м |
| Вес изделия (без упаковки) | 0,9 кг |
| Лампа в комплекте | да |
| Комплект поставки | Светильник, струбцина, инструкция |
| Тип выключателя | кнопка |
| Производитель | Delux |
| Гарантия | 12 месяцев |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в известном онлайн-магазине производителя Tufishop.com.ua
На странице можно приобрести Лампа настольная TF-01 для мастера серебряная от известного производителя Dialit который славится продуманностью.
Весь ассортимент каталога «Настольные лампы (светильник) для маникюра» идеально подходит для девушек.
Лампа настольная №МТ-800 для мастера зеленая, Лампа настольная №МТ-800 для мастера белая и Лампа настольная №МТ-800 для мастера салатовая, а также широкий выбор продукции по суперцене.
При заказе «Чёрный гель лак» вместе с «led лампы» скоро доставим в Запорожье или любые города.
«Ламинирование ресниц, Бренды: Kodi» и «короткий маникюр» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.