Для мастера любой квалификации важно хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол М124 с прочной столешницей будет чудесным вариантом для мастера маникюра. Сама столешница имеет элегантный современный стиль и таким образом создает красоту и эстетичность на рабочем месте мастера. Маникюрный стол легок в монтаже, возможно правостороннее или левостороннее размещение стола, а также хорошей особенностью является оклейка столешницы влагоустойчивым клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания жидкости, а это способствует продолжительности первоначального вида стола. Каркас со столешницей изготовлены из ДПС. Также возможно изготовить стол под заказ по дизайну клиента.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ ИЛИ С ЦВЕТНЫМИ ФАСАДАМИ +200 ГРН!
| Цвет | белый (возможно подбор другого цвета ДСП, варианты цвета представлены ниже) |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | опора |
| Выдвижной ящик | нет |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев(послегарантийное обслуживание) |
Цену дополнительной комплектации уточняйте при заказе.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра на сайте магазина товаров для маникюра Tufishop.
В данном месте есть возможность выбрать Маникюрный стол М124, белый от лучшего производителя SADA который славится своими решениями.
Любой товар из каталога «Маникюрные столы» вдохновит вас на что-то новое.
Маникюрный стол VM122, Маникюрный стол c стеклянными полочками под лак "Естет №1" MAX (1) и Стол для маникюра однотумбовый, YM-001C VICTORIA, а также хороший выбор позиций по интересным ценам.
При покупке «Дизайн ногтей желтый» или «лак для ногтей» молниеносно отправим в Киев или небольшой город.
«Обезжириватели, дегидраторы, дезинфекторы, Бренды: Kodi» и\или «крафт пакеты для стерилизации» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.