Внимание! Возможно, выбрать товар в другом цвете, согласовав с менеджером.
Очень важно в роботе мастера маникюра хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол имеет много полочек, в которых удобно сохранять все необходимые приспособления для маникюра, также имеет четыре полочки для хранения гель-лаков и принадлежностей. Корпус маникюрного стола "MARKWOOD SM-100" изготовлен из ЛДСП. Маникюрный столик легок в монтаже, поскольку компактный и не создает дискомфорта, а также подойдет под любой интерьер.
Особенности:
Дополнительная комплектация к маникюрному столу MARKWOOD:
| Цвет | белый |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Толщина столешницы | 32мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм) |
| Столешница оклеена | пластиковой кромкой 2мм |
| Внешний размер тумбы | 332х400х720мм |
| Внутренний размер ящика | 240х318х100мм |
| Материал | ЛДСП |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
В данном месте можно выбрать Маникюрный стол MARKWOOD SM-100 от лучшего производителя Grand Henna который удивляет качеством.
Каждый продукт раздела «Маникюрные столы» поможет сделать вас красивее.
Маникюрный стол М122, белый, Стол маникюрный СМ-24 - белый (001280) и Маникюрный стол М121, бежевый, а также производителей по лучшим ценам.
Заказывая «Подставка для лаков» и «маникюр на коротких» быстро отправим в Запорожье или другие города страны.
«Гель-лаки, Выбор цвета: Прозрачный» вместе с «маникюр короткие» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.