Маникюрный стол играет ключевую роль в организации рабочего пространства. Его функциональность и удобство использования имеют прямое влияние на эффективность работы мастера и комфорт клиента во время процедур. Маникюрный стол MARKWOOD представляет собой мебельный элемент, в котором сочетаются изысканный дизайн и высокое качество. Он предназначен специально для проведения маникюрных процедур.
Столешница утолщенная 32мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм). Она облицована пластиковой кромкой толщиной 2 мм. Все остальные компоненты облицованы пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм. Тумба может быть установлена как справа, так и слева.
| Цвет | белый, серый |
| Размер ДхШхВ | 1200х500х750 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Внешние размеры тумбы | 332х400х720 мм |
| Внутренние размеры ящика | 240х318х100 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Сроки производства | 10-15 рабочих дней |
| Производитель | MARKWOOD |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в онлайн-каталоге производителя Tufishop.com.ua
На витрине можно купить Маникюрный стол MARKWOOD SM-400-06 от лидирующего бренда VIVA который известен качеством.
Каждый продукт раздела «Маникюрные столы» идеально подходит для девушек.
Маникюрный стол М121, белый, Маникюрный стол СМ-01 (000895) - белый и Маникюрный стол Стандарт (000252) - бежевый, а также широкий выбор товаров по привлекательным ценам.
Делая заказ «Отзывы» и «led лампа» оперативная доставка в Днепр или другие области.
«Гель-лаки, Текстура гель-лака (тренд instagram): Кошачий глаз 9D» или «кресло парикмахерское» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.