Очень важно в роботе мастера маникюра хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол имеет много полочек, в которых удобно храить необходимый инвентарь для маникюра, также имеет полочки для хранения гель-лаков и принадлежностей. Корпус маникюрного стола Pandora изготовлен из ДСП. Маникюрный столик легок в монтаже, поскольку компактный и не создает дискомфорта, а также подойдет под любой интерьер.
Функциональные характеристики:
| Цвет | белый, золотистый |
| Размеры | 120х76х60 см |
| Ширина ящика | 35 см |
| Ширина полочек | 20 см |
| Особенности | подставки под лаки |
| Количество ящиков | 5 шт |
| Материал столешницы | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Материал ножек | металл |
| Материал корпуса | шпонированная ДСП |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в онлайн-каталоге Туфишоп.
На странице можно подобрать Маникюрный стол Pandora VM150 от лидирующего производителя Opus-Studio который известен продуманностью.
Весь ассортимент линейки «Маникюрные столы» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Маникюрный стол MARKWOOD SM-400-06, Маникюрный стол-трансформер "Естет компакт" MAX и Маникюрный стол М119, белый, а также большой выбор наименований по выгодным ценам.
При покупке «Аэрография» или «стериллиум купить киев» мгновенно доставим в Северодонецк или другие районные центры.
«Ресницы поштучные , Длина: 12 мм» или «лазер для удаления» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.