Для мастера любой квалификации важно хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол "Эконом" легко складывается и комфортабельно размещается в нужных местах. Стол имеет три полки, где будет удобно размещать все нужные приспособления. Маникюрный стол легок в монтаже, возможно правостороннее или левостороннее размещение стола, а также хорошей особенностью является оклейка столешницы влагоустойчивым клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания жидкости, а это способствует продолжительности первоначального вида стола. Каркас со столешницей изготовлены из ДПС.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ ИЛИ С ЦВЕТНЫМИ ФАСАДАМИ +200 ГРН!
| Цвет | белый (возможно подбор другого цвета ДСП, варианты цвета представлены ниже) |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм (в сложеном состоянии 420 мм) |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | нет |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 2 года |
Цену дополнительной комплектации уточняйте при заказе
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в онлайн-каталоге товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
Здесь можно легко выбрать Маникюрный стол складной "Эконом" MAX, белый от известного бренда Concept который восхищает оригинальностью.
Любой товар из категории «Маникюрные столы» вдохновит вас на что-то новое.
Маникюрный стол "Элегант" MAX, беж с коричневым, Маникюрный стол VM112 и Маникюрный стол М120, белый, а также широкий выбор позиций для вас по выгодным ценам.
При покупке «Мойки парикмахерские» и «маникюрный столик» мгновенно доставим в Северодонецк или иные районные центры.
«Гель лак Kira Nails, Бренды: Kira Nails» вместе с «ватные диск» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.