Moser 1400 Cordless – машинка для стрижки от немецкого производителя. Новинка! Теперь с аккумулятором для комфортной работы мастера! Это давно знакомая классическая модель машинки Moser 1400 с ножом для точной стрижки, плавных переходов и фейдов станет хорошим приобретением и подходящим инструментом для практически всех техник стрижки, но теперь с комбинированным питанием. Замечательно!
Moser 1400 Cordless оснащена роторным мотором, который выдает скорость в 6000 об/мин. Тихий и мощный мотор, который теперь на 50% эффективнее выполняет поставленные задачи в стрижках и окантовках.
Ножевой блок машинки Moser 1400 Cordless без насадок позволяет выбрать высоту среза от 0.7 до 3 мм. С использованием комплектных насадок максимальная высота среза может увеличиваться. Регулируется ножевой блок с помощью фирменного механизма MultiClick.
| Цвет | красный |
| Тип питания | сеть + аккумулятор |
| Питание | 230 в, 50 Гц |
| Мощность | 10 Вт |
| Мотор | пивотный |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Регулировочный винт | есть (регулировка диапазона движения ножа) |
| Длина стрижки | 0,7 - 3 мм |
| Ширина стрижки | 46 мм |
| Кабель | 2 м |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время зарядки | 120 мин |
| Индикация зарядки | есть |
| Размер | 175 x 50 x 56 мм |
| Вес | 286 г |
| Производитель | Moser |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты на сайте магазина компании Tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно подобрать Машинка для стрижки MOSER 1400 Cordless, красная аккумуляторная (1430-0050) от лидирующего бренда Tolis который известен своими решениями.
Любой товар из раздела «Машинки для стрижки» поможет сделать вас красивее.
Машинка для стрижки MOSER ChroMini белая (1591-0067), Электробритва (Шейвер) TICO Double Force (100404) и Окантовочная машинка MOSER mini белая (1411-0086), а также хороший выбор наименований по суперцене.
Делая заказ «Гель лак Komilfo» вместе с «лампы для гель лаков» быстрая доставка в Каменское или другие области.
«Гель лак Saga, Выбор цвета: Черный» и\или «одноразовые простыни» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.