Миска - это емкость, которая создана специально для того, чтобы сделать работу стилиста комфортной и эффективной. Предназначена для приготовления дозированных количеств косметических средств, которые необходимо соединять с водой или другим разбавителем, таких как: альгинатные маски, средство для обертываний, косметика для лица, а также краску для волос. Имеет устойчивое основание, не переворачивается, что позволяет всегда иметь чистое и аккуратное рабочее место. Чаша для смешивания краски изготовленная из прочного и высококачественного пластика, легко моется. Не впитывает цвет красителей. Мисочка для парикмахера практична в применении и не занимает много места, имеет ручку.
| Цвет | темно-синий |
| Диаметр | 12 см |
| Ширина от края до ручки | 15,5 см |
| Длина ручки | 6,5 см |
| Объем | 300 мл |
| Материал | пластик |
| Особенности | с длинной ручкой и зубцами |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские принадлежности в известном онлайн-магазине производителя Tufishop.com.ua
В данном месте есть возможность быстро заказать Миска YRE с длинной ручкой и зубцами темно-синий (М25158) от признанного призводителя IKEA который подкупает качеством.
Каждый продукт каталога «Миски для покраски» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Чаша для смешивания краски жёлтая (00655/56), Чаша для смешивания краски синяя (00655/56) и Миска YRE с длинной ручкой голубой (М25080), а также широкий выбор наименований по суперцене.
Делая заказ «Kodi Кошачий глаз» или «столик маникюрный» оперативная доставка в Никополь или любые города.
«Ногти, Бренды: Yo!Nails» и «однофазный гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.