Вытяжка для маникюра TERI 600 М - это необходимое устройство для любого мастера маникюра и педикюра. Вытяжка поможет избежать образования пыли в воздухе в процессе наращивания ногтей, обработке фрезером, снятия покрытия и коррекции. Teri 600 M оснащена фильтром HEPA и съемной сеткой из нержавеющей стали, которая крепится с помощью магнитов. Вытяжку легко мыть и чистить.
Комплектация:
| Цвет | белый |
| Размер (ШГВ) | 255х260х80 мм |
| Уровень шума | 70 dB |
| Диаметр вентилятора | 170 мм |
| Регулятор скорости | нету |
| Мощность | 70 Ват (230 Вольт) или 50 Ват (Type-C) |
| Тяга (регулируемая) | 3 м/сек |
| Обороты двигателя | 3800 об/мин |
| Фильтр | HEPA |
| Производитель | TERI |
После 1-2 клиентов следует вытряхивать фильтр во влажную раковину. Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц. Для очищения решетки используйте медицинский спирт, после чего необходимо вытереть поверхность. Избегайте попадания на решетку коррозионных веществ, поскольку они могут испортить внешний вид решетки.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в онлайн-каталоге компании Tufishop.com.ua
На витрине есть возможность легко купить Настольная маникюрная вытяжка TERI 600 M 2024 Type-C от известного бренда Witalina который подкупает уникальностью.
Любой товар из линейки «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Вытяжка для маникюра AIR MAX N4 Pro настольная с мешком белая бежевая подушка 65 Вт, Вытяжка для маникюра ANAIL 858-2 настольная большая серебро 45 Вт и Сменный мешок для вытяжки черный (для вытяжек Ulka, Shemax, Tufi Profi) мал, а также большой выбор товаров по лучшим ценам.
При покупке «Оборудование для маникюра» и «фрезы для маникюра» мгновенная отправка в Чернигов или другие города Украины.
«Депиляция, Вид средств: Гранулы» или «коди гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.