Вытяжка Air Max N4 (M152 Pro) - это очень важный прибор для любого мастера маникюра, который пользуется фрезером. Поскольку при таких процедурах как наращивание, коррекция, опил и снятие материала образовывается пыль, которая в свою очередь влияет на дыхательные пути и на здоровье в целом. Вытяжка для маникюра придаст работе комфорт, безопасность и чистоту на рабочем месте. Удобный корпус изготовлен из качественного пластика. Благодаря качественному немецкому вентилятору настольная вытяжка прослужит более 50 000 тысяч часов. В данной модели вытяжки присутствует подушечка, которая выполнена из Эко-кожи.
Почему вытяжки Air Max лучше других?
| Цвет | белый, черная подушка |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания: | 220 В |
| Тип вытяжки | настольная |
| Количество режимов скоростей | 7 |
| Сменные мешки для пыли | 2 шт. |
| Уровень шума | от 31 до 62 Дб |
| Втягивающая способность | 450 – 800 Куб. час. |
| Размер | 25×36 см, высота 14 см |
| Вес | 1,9 кг |
| Производитель | Air Max |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти на сайте производителя гель-лака Tufishop.
У нас можно купить Вытяжка для маникюра Air Max N4 (M152 Pro) настольная с мешком (черная подушка) 65 Вт от бренда с мировым именем Ryor который удивляет ценовой политикой.
Любой товар из линейки «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Вытяжка для маникюра Anail настольная розовая с разводом 45 Вт VC-265, Сменный мешок TUFI profi PREMIUM для вытяжки на два вентилятора черный (0104157) и Вытяжка Ulka X2 софт белая, белая подушка 60 Вт, а также большой выбор позиций по приемлемым ценам.
При заказе «Гель-краска» или «гель лак маникюр» мы быстро отправим в Николаев или другие области.
«Кератин, Бренды: TUFI profi» или «фрезери для маникюра» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.