Вытяжка Air Max V7 Pro (MV151 Pro) - это очень важный прибор для любого мастера маникюра, который пользуется фрезером. Поскольку при таких процедурах как наращивание, коррекция, опил и снятие материала образовывается пыль, которая в свою очередь влияет на дыхательные пути и на здоровье в целом. Вытяжка с мешком врезная, поэтому она монтируется в стол. На поверхности стола крепится только специальная пластина с металлической решеткой. Вытяжка для маникюра придаст работе комфорт, безопасность и чистоту на рабочем месте. Она поглащает не только мелкие, но и крупных частицы различных типов покрытий. Удобный корпус изготовлен из качественного пластика. Благодаря режиму плавного запуска, который обеспечивает выход на полную мощность в течении 3-6 секунд, качественный немецкий вентилятор вытяжки прослужит дольше.
Почему вытяжки Air Max лучше других?
| Цвет | белый глянец |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания: | 220 В |
| Тип вытяжки | встраиваимая |
| Количество режимов скоростей | 7 |
| Сменные мешки для пыли | 2 шт. |
| Уровень шума | от 31 до 62 Дб |
| Втягивающая способность | 450 – 800 Куб. час |
| Размер | 35×29 см, высота 15 см |
| Производитель | Air Max |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в каталоге онлайн-магазина Туфишоп.
На витрине очень легко выбрать Вытяжка для маникюра Air Max V7 Pro (MV151 Pro), встраиваемая с регулировкой мощностей с мешком (белый глянец) 65 Вт от лучшего бренда Trio Premium который известен своими решениями.
Каждый продукт раздела «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Вытяжка для маникюра MAX настольная белая 60 Вт, Вытяжка для маникюра Air Max N2 (M151 Pro) настольная с регулятором мощностей (2 сменные двухслойные мешки) 65 Вт и Вытяжка для маникюра YRE настольная на 2 вентилятора серебро с мешками 45 Вт, а также большой выбор товаров по приемлемым ценам.
Приобретая «Гель лак Oxxi» и «фрейзер для ногтей» мы быстро доставим в Тернополь или другие города Украины.
«Гель лак GGA, Вид товара: База» и\или «короткий маникюр» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.