Вытяжка для маникюра с белой решеткой Air Max NF 11 Plus 60W — небольшое устройство с фильтром для эффективного очищения воздуха при работе с базами и гель-лаками. Аппарат изготовлен из пластика, в верхней части размещена белая металлическая решетка. Спереди расположена кнопка включения. Уровень фильтрации съемного фильтра — 99%, благодаря чему вытяжка успешно применяется в закрытых помещениях. Вентилятор очищает до 400–700 м3/час и легко втягивает пыль и мелкие частицы во время маникюрных процедур. Устройство переносное, с установкой на стол. Прорезиненные ножки не позволяют аппарату скользить на любой поверхности. Модель легкая и компактная, подойдет для использования в салонах и домашних условиях. Белый цвет гармонично впишется в любой современный интерьер.
В комплекте: 1 фильтр, гарантийный талон на 12 месяцев.
| Цвет | белый |
| Размер (ШГВ) | 210х235х95 мм |
| Втягивающая способность | 400–700 м3/час |
| Напряжение | 110-220 Вольт |
| Вид | настольная |
| Мощность | 60Вт |
| Регулятор мощности | 7 режимов |
| Двигатель | Корея |
| Фильтр | собственное производство |
| Шнур | 1,8 м |
| Вес | 1,9 кг |
| Производитель | AIR MAX |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в каталоге онлайн-магазина производителя Tufishop.com.ua
На странице есть возможность быстро заказать Вытяжка для маникюра AIR MAX NF 11 Plus настольная с регулятором мощности на 7 режимов с фильтром 60 Вт от бренда с мировым именем Виола который удивляет качеством.
Любой товар из линейки «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Вытяжка для маникюра SIMEI 858-9 настольная белая 40 Вт, Вытяжка для маникюра YRE настольная на 2 вентилятора с мешками белая 45 Вт и Вытяжка для маникюра Tufi Profi настольная серая с мешками 31 Вт, а также производителей по оптимальным ценам.
При заказе «Дезинфекция инструментов» и «ахд 2000 экспресс» молниеносно доставим в Ровно или небольшой город.
«TUFI profi NEW, Вид продукции TUFI profi PREMIUM: Кусачки» и\или «фольга на ногтях» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.