Вытяжка Air Max N2 (M151 Pro) - это очень важный прибор для любого мастера маникюра, который пользуется фрезером. Поскольку при таких процедурах как наращивание, коррекция, опил и снятие материала образовывается пыль, которая в свою очередь влияет на дыхательные пути и на здоровье в целом. Вытяжка для маникюра придаст работе комфорт, безопасность и чистоту на рабочем месте. Удобный корпус изготовлен из качественного пластика. Имеет прорезиненные ножки, которые препятствуют скольжению. Благодаря качественному немецкому вентилятору настольная вытяжка прослужит долго.
Почему вытяжки Air Max лучше других?
| Цвет | белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания: | 220 В |
| Тип вытяжки | настольная |
| Количество режимов скоростей | 7 |
| Сменные мешки для пыли | 2 шт. |
| Уровень шума | от 31 до 62 Дб |
| Втягивающая способность | 450 – 800 Куб. час. |
| Размер | 30×35 см, высота 15 см |
| Регулятор скорости | есть |
| Производитель | Air Max |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти на сайте магазина компании Tufishop.
На витрине возможно быстро купить Вытяжка для маникюра Air Max N2 (M151 Pro) настольная с регулятором мощностей (2 сменные двухслойные мешки) 65 Вт от известного бренда JanJun который подкупает ценовой политикой.
Весь ассортимент каталога «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Сменный мешок для вытяжки на два ветилятора черный (для вытяжек Ulka, Shemax, Tufi Profi), Комплект мешков Teri 5 шт (450m) и Вытяжка для маникюра Tufi Profi настольная серая с мешками 31 Вт, а также широкий выбор позиций по оптимальным ценам.
При покупке «Хна для тату» или «столы для маникюра» оперативная доставка в Тернополь или другую область.
«Праймеры, Тип средства: бескислотный» и «микротоковая терапия» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.