Вытяжка Air Max N4 (M152 Pro) - это очень важный прибор для любого мастера маникюра, который пользуется фрезером. Поскольку при таких процедурах как наращивание, коррекция, опил и снятие материала образовывается пыль, которая в свою очередь влияет на дыхательные пути и на здоровье в целом. Вытяжка для маникюра придаст работе комфорт, безопасность и чистоту на рабочем месте. Удобный корпус изготовлен из качественного пластика. Благодаря качественному немецкому вентилятору настольная вытяжка прослужит более 50 000 тысяч часов. В данной модели вытяжки присутствует подушечка, которая выполнена из Эко-кожи.
| Цвет | белая, бежевая подушка |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания: | 220 В |
| Тип вытяжки | настольная |
| Количество режимов скоростей | 7 |
| Сменные мешки для пыли | 2 шт. |
| Уровень шума | от 31 до 62 Дб |
| Втягивающая способность | 450 – 800 Куб. час. |
| Размер | 25×36 см, высота 14 см |
| Вес | 1,9 кг |
| Производитель | Air Max |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в каталоге онлайн-магазина производителя Туфишоп.
Здесь есть возможность подобрать Вытяжка для маникюра AIR MAX N4 Pro настольная с мешком белая бежевая подушка 65 Вт от известного производителя KDS который восхищает ценовой политикой.
Весь ассортимент раздела «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» сделан по мировым стандартам качества.
Сменный мешок для вытяжки на три ветилятора белый, Вытяжка для маникюра Air Max PANTHER золото 66 Вт и Встраиваемая маникюрная вытяжка ULKA X2 с мешками белая 60 Вт, а также хороший выбор продукции по лучшим ценам.
При заказе «Настольные лампы (светильник) для маникюра» и «led лампа» молниеносно отправим в Житомир или иные города.
«Гель PNB, Тип геля: однофазный гель» или «лаки для стемпинга» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.