В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Арси имеет оригинальный дизайн: каркас и полозья из окрашенного метала, плотная коттоновая ткань. Кресло для офиса идеально подойдет для конференц-зон, или для домашнего кабинета.
| Вес | 11 кг |
| Основание | полозья |
| Высота посадки | 45 см |
| Ширина седенья | 42 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Высота подлокотников | 64 см |
| Ширина модели | 54 см |
| Глубина модели | 62 см |
| Высота модели | 86 см |
| Основание | 48х52 см |
| Обивка | ткань |
| Подлокотники | пластик |
| Максимальная нагрузка по весу | 100 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты на сайте магазина поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
Здесь есть возможность выбрать Офисное кресло Арси от ведущего производителя INEBRYA который славится оригинальностью.
Любой товар из раздела «Офисные кресла» вдохновит вас на что-то новое.
Кресло SDM - АРИЗОНА, черный (SDMMA0120), Кресло офисное SNEDSTED белый и Кресло ТАУЭР ВУД SDM, красный (SDMPC018WR), а также хороший выбор позиций по доступным ценам.
Делая заказ «УФ стерилизатор» и «лампу для маникюра» мы быстро отправим в Николаев или иные города.
«Гель TUFI Profi, Объем: 15 г» или «кистей для макияжа» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.