В салонах красоты, парикмахерских, а также косметологических кабинетах самое важное это создать комфортные условия для клиента. Выбирая оборудование для салона красоты мы обращаем внимание на качество, размеры и конечно же цветовую гамму. И чуть ли не самое первое место среди оборудования занимает парикмахерское кресло в котором клиент сможет расслабиться и насладиться процедурой. Стильное парикмахерское кресло отлично подойдет под любого клиента. Благодаря высококачественному кожзаменителю который обработан специальным составом, кресло устойчиво к химическим препаратам, также его можно почистить от различных парикмахерских загрязнений, что позволит сохранить ему красивый вид.
| Цвет | красный |
| Материал | искусственная кожа, полиуретановая набивка, база - металл; подлокотник - фанера |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 980 мм |
| Тип подъемного механизма | гидравлика |
| База кресла | диск |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Срок изготовления | 10-14 рабочих дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в известном онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
Здесь можно заказать Парикмахерское кресло Avrora с гидравликой от лидирующего производителя Clean Stream который удивляет дизайном.
Весь ассортимент категории «Парикмахерские кресла» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Кресло парикмахерское Ирэна (000003), Кресло парикмахерское Flamingo VM834 и Гидравлический подъемник, а также брендов по лучшим ценам.
Приобретая «Коди краска для бровей» и «kodi professional» мгновенно отвезем в Мариуполь или иные города.
«Гель TUFI profi PREMIUM, Объем: 15 г» и\или «ватные диск» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.