В косметологических и массажных кабинетах важно не только качество работы, но и внешний вид помещения. Всем известно, что когда клиент заходит в кабинет, первое на что он обращает внимание это на оборудование и чистоту в кабинете. Поэтому неотъемлемой частью в салонах красоты, косметологических и массажных кабинетах является педикюрное кресло, которое в первую очередь обеспечивает комфортные условия как для клиента так и для мастера. Кресло педикюрное имеет стильный дизайн, благодаря чему будет гармонично и красиво смотреться в любом помещении. Педикюрное кресло обито качественным материалом, что продлевает срок его службы.
| Цвет | темно-серый |
| Размер в собранном виде | ширина: 72 см, высота 89 см, глубина 86 см |
| Высота сиденья | 34 см |
| Размер стульчика для ног | ширина: 54 см, высота 37 см, глубина 39 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 66 см, длина 82 см, высота: 74 см |
| Вес | 19 кг |
| Материал | ППУ, Фанера, Полиэстер, Массив ясеня, Массив дуба, Массив сосны |
| Наполнение | полиэстер, ППУ |
| Функция | с подставкой для ног |
| Количество упаковок | 1 |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для педикюра на сайте магазина товаров для маникюра Tufishop.
На витрине есть возможность заказать Педикюрное кресло EJERSLEV (АРТ - 3616740Ю) с подставкой для ног - серый от ведущего бренда Bodipure который подкупает оригинальностью.
Любой товар из линейки «Кресла педикюрные» вдохновит вас на что-то новое.
Педикюрное кресло BYU мод. 227В (гидравлика) БЕЖЕВОЕ, Педикюрное кресло BYU модель 3803 АS (2 мотора) БЕЖЕВОЕ и Педикюрное кресло трон Queen1, а также хороший выбор продукции для вас по выгодным ценам.
Покупая «Золотые ногти» вместе с «кресла для педикюра» мгновенная отправка в Житомир или любую область.
«Ресницы поштучные , Бренды: ESTET» и\или «средства для дезинфекции рук» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.