Пинцет ZIDIA - это прямой пинцет для удобного разделения ресниц во время процедуры наращивания. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, по лицензии Vetus, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Тонкие кончики позволяют легко манипулировать ресничками, а эргономичный дизайн снижает усталость рук.
Преимущества:
Пинцет ZIDIA - идеальный инструмент для профессионального наращивания ресниц.
| Цвет | синий |
| Назначение | для ресниц |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вид | прямой |
| Размер пинцета | 11,5 см х 1 см |
| Размер рабочей зоны | 3 см |
| Степень раскрытия | 9 мм |
| Размер ручки | 8 см х 0,9 см |
| Вес | 15 г |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инструменты для наращивания в онлайн-каталоге Tufishop.
Вы на странице, где очень легко выбрать Пинцет для наращивания ресниц I прямой для раздела ресниц (313702) от лучшего бренда H2Organic который удивляет продуманностью.
Любой товар из раздела «Пинцеты для ресниц» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Пинцет изогнутый, VETUS, металлический, Пинцет LASH SECRET изогнутый зеркальное сияние и Пинцет STARLET ST-12 прямой, а также широкий выбор товаров для вас по хорошим ценам.
Заказывая «Шарики для стерилизатора» или «набор кистей» быстро отправим в Кременчуг или любую область страны.
«Лечение ногтей , Вид средства для лечения ногтей: масло» и\или «наклейка для ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.