Пинцет для наращивания ресниц от Vivienne предназначен для лешмейкеров, которые хотят получить надежность и качество в одном продукте. Пинцет для ресниц превосходно подходит для разделения ресниц во время процедуры наращивания. Удобная форма гарантирует наименьшее прикосновение к веку. Благодаря тонким и заостренным кончикам пинцета, комфортно выбрать необходимую ресничку, переместить либо сдвинуть её. Данный пинцет отлично справляется с объемным наращиванием. Изогнутый пинцет удобно лежит в руке и изготовлен из крепкой и надежной нержавеющей стали. Жесткость средняя, что обеспечивает легкую непрерывную работу.
| Цвет | зеркальный |
| Корпус | сталь |
| Поверхность | магнитная |
| Жесткость | средняя |
| Параметры ручки | длина - 5 см;вид - без загиба; ширина - 0,8 см |
| Параметры рабочей зоны | длина - 0,4 см; вид - ровный, острый; степень раскрытия - 0,9 см; площадь смыкания - 0,4 см, плотное смыкание |
| Параметры шеи | с загибом, размер - 5 см |
| Масса | 14 г |
| Общая длина | 13 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
в онлайн-каталоге поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
У нас можно подобрать Пинцет Vivienne мини L - зеркальный от признанного призводителя KiKi который восхищает качеством.
Каждый продукт каталога «Товар месяца» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Трафарет для тату №218 YRE, Бульонки Crystal Pixie 26 и Конфетти для дизайна ногтей STARLET mix, красно-зеленый голографик, а также фирменных поставщиков по выгодной цене.
Делая заказ «Пилка для ног» и «лампа для ногтей» скоро доставим в Луцк или любые города Украины.
«Гель-краска для стемпинга, Бренды: GLOBAL FASHION (GF)» и «пилочка для ногтей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.