Пинцет для наращивания ресниц от Vivienne предназначен для лешмейкеров, которые хотят получить надежность и качество в одном продукте. Пинцет для ресниц превосходно подходит для разделения ресниц во время процедуры наращивания. Удобная форма гарантирует наименьшее прикосновение к веку. Благодаря тонким и заостренным кончикам пинцета, комфортно выбрать необходимую ресничку, переместить либо сдвинуть её. Изогнутый пинцет удобно лежит в руке и изготовлен из крепкой и надежной нержавеющей стали. Жесткость средняя, что обеспечивает легкую непрерывную работу.
| Цвет | розовая орхидея |
| Корпус | сталь |
| Поверхность | магнитная |
| Жесткость | средняя |
| Параметры ручки | длина - 8 см;вид - плавный изгиб; ширина - 0, 9 см |
| Параметры рабочей зоны | длина - 1, 5 см; вид - плавный изгиб; степень раскрытия - 0, 6 см; площадь смыкания - 1 см, плотное смыкание |
| Параметры шеи | с загибом, размер - 2, 5 см |
| Масса | 16 г |
| Общая длина | 12 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инструменты для наращивания в онлайн-магазине компании Туфишоп.
В данном месте можно заказать Пинцет Vivienne Lash Secret изогнутый - розовая орхидея от известного производителя Vitesse который восхищает продуманностью.
Весь ассортимент линейки «Пинцеты для ресниц» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Пинцет Lash Expert загнутый - синий, Пинцет Vivienne Lash Secret изогнутый - зеркальное сияние и Пинцет профессиональный для ресниц EXPERT 41 TYPE 8 (mini L), а также брендов по выгодным ценам.
Приобретая «Фольга, Вид - Лента» или «столики для маникюра» скоро доставим в Луцк или другой удобный город.
«Гелевое наращивание ногтей, Тип геля: гель желе» и «лэд лампы» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.