Пинцет для наращивания ресниц от Vivienne предназначен для лешмейкеров, которые хотят получить надежность и качество в одном продукте. Пинцет для ресниц превосходно подходит для разделения ресниц во время процедуры наращивания. Удобная форма гарантирует наименьшее прикосновение к веку. Благодаря тонким и заостренным кончикам пинцета, комфортно выбрать необходимую ресничку, переместить либо сдвинуть её. Прямой пинцет удобно лежит в руке и изготовлен из крепкой и надежной нержавеющей стали. Жесткость средняя, что обеспечивает легкую непрерывную работу.
| Цвет | розовая орхидея |
| Корпус | сталь |
| Поверхность | магнитная |
| Жесткость | средняя |
| Параметры ручки | длина - 8 см;вид - без изгиба; ширина - 0, 8 см |
| Параметры рабочей зоны | длина - 2, 5 см; вид - без изгиба; степень раскрытия - 0, 8 см; площадь смыкания - 1 см, плотное смыкание |
| Параметры шеи | без изгиба, размер - 3 см |
| Масса | 16 г |
| Общая длина | 12, 2 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инструменты для наращивания в каталоге онлайн-магазина товаров для маникюра Tufishop.
В данном месте есть возможность заказать Пинцет Vivienne Lash Secret прямой - розовая орхидея от лучшего бренда Eurostil который восхищает качеством.
Каждый продукт каталога «Пинцеты для ресниц» идеально подходит для девушек.
Пинцет прямой с изгибом, VIVIENNE (зеркальный), Пинцет Vivienne Lash Secret L - розовый блеск и Пинцет Vivienne Lash Secret L - розовое шампанское, а также большой выбор товаров по оптимальным ценам.
Делая заказ «Триммеры» вместе с «набор для наращивания ногтей» молниеносно доставим в Славянск или любые города.
«Обезжириватели, Выбор цвета: Прозрачный» вместе с «укрепление ногтей» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.