Пинцет для наращивания ресниц от Vivienne предназначен для лешмейкеров, которые хотят получить надежность и качество в одном продукте. Пинцет для ресниц превосходно подходит для разделения ресниц во время процедуры наращивания. Удобная форма гарантирует наименьшее прикосновение к веку. Благодаря тонким и заостренным кончикам пинцета, комфортно выбрать необходимую ресничку, переместить либо сдвинуть её. Данный пинцет отлично справляется с объемным наращиванием. Изогнутый пинцет удобно лежит в руке и изготовлен из крепкой и надежной нержавеющей стали. Жесткость средняя, что обеспечивает легкую непрерывную работу.
| Цвет | розовый блеск |
| Корпус | сталь |
| Поверхность | магнитная |
| Жесткость | средняя |
| Параметры ручки | длина - 8, 3 см;вид - острый изгиб; ширина - 0, 8 см |
| Параметры рабочей зоны | длина - 1, 5 см; вид - острый изгиб; степень раскрытия - 0, 9 см; площадь смыкания - 0, 8 см, плотное смыкание |
| Параметры шеи | с загибом, размер - 3, 2 см |
| Масса | 15г |
| Общая длина | 12см |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инструменты для наращивания в онлайн-магазине производителя Tufishop.com.ua
Вы на странице, где есть возможность легко купить Пинцет Vivienne Lash Secret мини L - розовый блеск от лидирующего производителя Etto который восхищает продуманностью.
Любой товар из раздела «Пинцеты для ресниц» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Пинцет профессиональный для ресниц EXPERT 41 TYPE 7 (L-образный,30'), Пинцет мини L, VIVIENNE (синий металлик) и Пинцет Vivienne EXPERT/Vetus мини L - металлический, а также большой выбор наименований по привлекательной цене.
При покупке «Машинки для стрижки» и «гель лак коди» мгновенная отправка в Херсон или другой удобный город.
«Гель лак Komilfo, Вид товара: База» и «ультрафиолетовый стерилизатор» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.