Пинцет для наращивания ресниц от Vivienne предназначен для лешмейкеров, которые хотят получить надежность и качество в одном продукте. Пинцет для ресниц превосходно подходит для разделения ресниц во время процедуры наращивания. Удобная форма гарантирует наименьшее прикосновение к веку. Благодаря тонким и заостренным кончикам пинцета, комфортно выбрать необходимую ресничку, переместить либо сдвинуть её. Изогнутый пинцет удобно лежит в руке и изготовлен из крепкой и надежной нержавеющей стали. Жесткость средняя, что обеспечивает легкую непрерывную работу.
| Цвет | розовый блеск |
| Корпус | сталь |
| Поверхность | магнитная |
| Жесткость | средняя |
| Параметры ручки | длина - 8 см;вид - плавный изгиб; ширина - 0, 9 см |
| Параметры рабочей зоны | длина - 1, 5 см; вид - плавный изгиб; степень раскрытия - 0, 6 см; площадь смыкания - 1 см, плотное смыкание |
| Параметры шеи | с загибом, размер - 2, 5 см |
| Масса | 16 г |
| Общая длина | 12 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инструменты для наращивания в интернет-каталоге компании Tufishop.com.ua
На странице можно легко заказать Пинцет Vivienne Lash Secret изогнутый - розовый блеск от лидирующего бренда Top Beauty который подкупает ценовой политикой.
Любой товар из каталога «Пинцеты для ресниц» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Пинцет профессиональный для ресниц Staleks Pro Expert 40 Type 8 (L-образный, 85'), Пинцет Vivienne Lash Secret изогнутый - зеркальное сияние и Пинцет Vivienne Lash Secret изогнутый - розовый блеск, а также широкий выбор товаров по доступным ценам.
При заказе «Временное тату» вместе с «маникюр гель» быстро привезем в Каменское или иные города.
«Гель лак Grattol, Текстура гель-лака (тренд instagram): Светоотражающий гель-лак» или «жидкость для снятия гельлака» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.