Мини-пинцет L является неотъемлемым инструментом для мастера, специализирующегося на объемном наращивании ресниц. Этот высококачественный инструмент изготовлен из специальной стали и обладает профессиональной заточкой. Пинцет обладает легким характером зажима, обеспечивая плотное прижатие кончиков, что делает его идеальным для эффективной работы.
Он легко справляется со снятием как отдельных ресниц, так и пучков, прекрасно подходя для работы как внутри, так и снаружи уголков глаз. Этот инструмент не только обеспечивает точность и контроль, но и является надежным помощником мастера в создании идеального объемного макияжа.
| Цвет | пурпурное сияние |
| Назначение | для ресниц |
| Материал | сталь |
| Форма | мини-L |
| Поверхность | плазменное покрытие |
| Вид | изогнутый |
| Параметры ручки | длина — 5 см вид — без загиба ширина — 0,7 см |
| Параметры рабочей зоны | длина — 0,4 см вид — ровный, острый степень раскрытия — 0,9 см площадь смыкания — 0,4 см, плотное смыкание |
| Параметры шеи | с загибом, размер — 5 см |
| Общая длина | 13 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инструменты для наращивания в онлайн-магазине производителя Tufishop.com.ua
На странице можно легко заказать Пинцет VIVIENNE мини L пурпурное сияние от известного производителя Salon Professional который удивляет качеством.
Каждый продукт линейки «Пинцеты для ресниц» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Пинцет VIVIENNE L пурпурное сияние, Пинцет KODI К10 изогнутый стальной и Пинцет профессиональный для ресниц EXPERT 40 TYPE 10 прямой, а также широкий выбор наименований по отличным ценам.
Приобретая «Все для маникюра и педикюра» или «лед ламп» молниеносно отправим в Сумы или любые города.
«Фрезы для маникюра, Вид: Силиконовые» и «жидкости для снятия» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.