Современные кофейные и журнальные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Журнальный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на кофейный столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня журнальные столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой кофейный стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры журнального столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также журнальные столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Размер в собранном состоянии | ширина 55 см, длина 55 см, высота 45 см |
| Расстояние между ножками | 49 см, 49 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина 60 см, длина 61 см, высота 7 см |
| Материал | Бамбук, МДФ |
| Форма | овал |
| Цвет | серый |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Вес | 3 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в популярном онлайн-магазине производителя гель-лака Tufishop.
Вы на странице, где можно заказать Стол кофейный TAPS, серый (3617288) от лидирующего производителя TANOYA который известен авторским подходом.
Весь ассортимент категории «Журнальные столы » c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Стол кофейный TERP, дуб черный (3683471), Стол Лагуна -SDM коричневый (LagunBr) и Стол кофейный TAPS, белый (3648123), а также хороший выбор продукции по оптимальным ценам.
Приобретая «Декор ногтей» вместе с «фреза для маникюра» мы быстро доставим в Павлоград или иные города.
«Маникюрные кусачки, Бренды: Staleks» и «жидкости для снятия» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.