Стул для мастера модель 023 сочетает в себе практичность и аккуратный внешний вид. Сиденье со спинкой выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя (полиуретана) с декоративной строчкой. Качественный наполнитель обеспечивает комфорт во время работы и делает стул мягким и удобным. Устойчивая пятилучевая база с манёвренными полиуретановыми колесами гарантирует тихое и плавное передвижение. Стул идеально подойдет в качестве оборудования для салона красоты.
| Тип стула | Стул для мастера |
| Регулировка высоты | 41–55 см |
| Количество регулирующих механизмов | 1 |
| Механизм регулировки высоты | Пневматический |
| Основание стула | Металлическая пятилучевая база на полиуретановых колесах |
| Материал обивки | PU 0,8 мм — полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Размер сиденья | 39 × 35 см |
| Толщина наполнителя сиденья | 7 см |
| Размер спинки | 39 × 23 см |
| Вес брутто | 9 кг |
| Размер упаковки (ВхШхГ) | 32х60х51 см |
| Количество мест | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев на газлифт и заводские дефекты. Повреждения, вызванные эксплуатацией, не покрываются гарантией. |
| Пакет документов | Санитарно-гигиеническое заключение |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для бьюти-мастеров в каталоге онлайн-магазина Туфишоп.
В данном месте можно заказать Стул для мастера модель 023, БЕЛЫЙ от лидирующего бренда RefectoCil который восхищает дизайном.
Каждый продукт раздела «Стулья со спинкой » подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Кресло UKK на колесах Зара (8403), Стул ДИАНА, коричневый SDM (Diana) и Стул складной VIUF, черный (3616965), а также большой выбор позиций по привлекательной цене.
Покупая «Ремувер pnb» или «втирка для ногтей» быстро отправим в Днепропетровск или любую область Украины.
«Гель лак Moon, Выбор цвета: Голубой» и\или «гель лак фокс» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.