Стул - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Благодаря своему стильному дизайну стул подойдет под любой интерьер.
Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Данный стул обладает не только привлекательным эргономичным дизайном, но и отличается надежностью и практичностью.Стул, всегда востребован в столовых или кафе, где отдают предпочтение оригинальному дизайну в интерьере.
| Цвет | черный |
| Размер сиденья | 43 (ширина) х 37 (глубина) |
| Размер спинки | 42 (ширина) х 32 (высота) |
| Высота регулировки | 44-58 см |
| Диаметр основания стула | 48 см |
| Размер упаковки (ВхШхГ) | 53х52х38 |
| Вес брутто, кг | 9,35 |
| Материал | PU 0,8 мм - полиуретан |
Высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в онлайн-магазине товаров для маникюра Tufishop.
В данном месте возможно быстро купить Стул для мастера BYU 126 черный от ведущего производителя HITOMI который удивляет авторским подходом.
Весь ассортимент каталога «Стулья со спинкой » подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Визажное кресло Jessy черный кожзам черная основа, Стул HC-1156 (Польша) со спинкой, хром - черный и Визажное кресло Richi графитовый велюр черная основа, а также брендов по выгодной цене.
Покупая «Кератин» или «гели лаки коди» быстро отправим в Черкассы или любую область страны.
«Гель-лаки, Выбор цвета: Малиновый» и «кресло парикмахерское» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.