Стул мастера с выгнутой спинкой будет отличным дополнением салона, где ценят комфорт и стиль. Спинка стула удобная за счет того, что можно фиксировать поясничный отдел так как она широкая и с изгибом. Стул имеет 2 регулирующих механизма для изменения высоты стула и угла наклона спинки. У этой модели качественный наполнитель, поэтому стул не жесткий. Устойчивая пятилучевая хромированная база с колесиками предназначена для тихого и плавного перемещения стула по поверхности. Стул идеально подойдет в качестве оборудования для салона красоты.
| Цвет | антрацитовый |
| Регулировка высоты | 46-60 см |
| Механизм регулирования высоты | пневматическая |
| Основание стула | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал обивки | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Вес нетто | 8,4 кг |
| Размер сиденья | 43,5х36 см |
| Диаметр основания стула | 60 см |
| Вес брутто | 9,30 кг |
| Размер упаковки (ВхШхГ) | 58х25х55 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в онлайн-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
Вы на странице, где есть возможность быстро заказать Стул-седло для мастера модель 1037-3 (2 регулирования), ЗЕЛЕНО-АНТРАЦИТОВЫЙ от признанного бренда OTTO KEUNIS который порадует продуманностью.
Весь ассортимент каталога «Стулья со спинкой » c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Стул SDM Арно мягкий велюр черный, Стул черный коричневая морилка и Стул барный Старлайн, высокий, хром, экокожа, белый, а также большой выбор товаров по лучшей цене.
При покупке «Как правильно выбрать лампу для ногтей: особенности и виды.» и «вытяжку для маникюра» мы быстро доставим в Константиновку или другой удобный город.
«Временное тату, Бренды: Arley Sign» вместе с «сурфаниос лемон фреш» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.