Стул мастера с выгнутой спинкой будет отличным дополнением салона, где ценят комфорт и стиль. Спинка стула удобная за счет того, что можно фиксировать поясничный отдел так как она широкая и с изгибом. Стул имеет 2 регулирующих механизма для изменения высоты стула и угла наклона спинки. У этой модели качественный наполнитель, поэтому стул не жесткий. Устойчивая пятилучевая хромированная база с колесиками предназначена для тихого и плавного перемещения стула по поверхности. Стул идеально подойдет в качестве оборудования для салона красоты.
| Цвет | белый |
| Регулировка высоты | 46-60 см |
| Механизм регулирования высоты | пневматическая |
| Основание стула | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал обивки | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Вес нетто | 8,4 кг |
| Размер сиденья | 43,5х36 см |
| Диаметр основания стула | 60 см |
| Вес брутто | 9,30 кг |
| Размер упаковки (ВхШхГ) | 58х25х55 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в популярном онлайн-магазине Tufishop.
У нас можно заказать Стул-седло для мастера модель 1037-3 (2 регулировки), БЕЛЫЙ от известного бренда Frui который удивляет продуманностью.
Любой товар из категории «Стулья со спинкой » вдохновит вас на что-то новое.
Стул Лев SDM, синий(LEVBLU), Стул для мастера модель 851 А, БЕЖЕВЫЙ и Стул HC-1156 (Польша) со спинкой, хром - белый, а также производителей по заманчивым ценам.
Заказывая «Маска матрикс» или «маникюр гель лак» быстро привезем в Александрию или любую область Украины.
«Фрезы для маникюра, Вид: Твердосплавы» или «фреза для снятия» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.