Стул - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Благодаря своему стильному дизайну стул подойдет под любой интерьер.
Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Данный стул обладает не только привлекательным эргономичным дизайном, но и отличается надежностью и практичностью.
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 49 см |
| Высота посадки | 44 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Высота спинки | 31 см |
| Высота стула | 73 см |
| Ножки | деревянные (черный) |
| Материал | экокожа |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера на сайте производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
В данном месте можно выбрать Стул Стар В коричневая эко кожа от известного бренда Polix PRO&MED который восхищает уникальностью.
Каждый продукт линейки «Стулья со спинкой » подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Стул Стар SDM, коричневый (STARBL), Стул для мастера модель 835 бежевый и Стул ILDERHUSE JY Group (shl701), а также фирменных поставщиков по оптимальным ценам.
При покупке «Лампы УФ» вместе с «втирки для ногтей» мгновенная доставка в Одессу или другие районные центры.
«Массажки, Бренды: Olivia Garden» или «формы для наращивания ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.