Стул - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Благодаря своему стильному дизайну стул подойдет под любой интерьер.
Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Данный стул обладает не только привлекательным эргономичным дизайном, но и отличается надежностью и практичностью.
| Цвет | серый |
| Ширина | 49 см |
| Высота посадки | 44 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Высота спинки | 31 см |
| Высота стула | 73 см |
| Ножки | деревянные (черный) |
| Материал | экокожа |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в каталоге онлайн-магазина компании Tufishop.
Здесь очень легко выбрать Стул Стар В серая эко кожа от признанного бренда AM который порадует дизайном.
Любой товар из каталога «Стулья со спинкой » сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Стул для мастера модель 162, БЕЛЫЙ, Стул МАСТЕРС SDM, белый (MASTER-WH) и Пуфик для мастера со спинкой кожзаменитель коричневый (001989), а также большой выбор позиций для вас по выгодным ценам.
Приобретая «Слайдер дизайн (водные наклейки)» или «сухожаровый шкаф» срочная отправка в Северодонецк или иные города.
«Клей для ресниц, Бренды: Kodi» или «набор для наращивание ногтей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.