Стул - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Благодаря своему стильному дизайну стул подойдет под любой интерьер.
Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Данный стул обладает не только привлекательным эргономичным дизайном, но и отличается надежностью и практичностью.
| Цвет | серый |
| Ширина | 49 см |
| Высота посадки | 44 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Высота спинки | 31 см |
| Высота стула | 73 см |
| Ножки | деревянные (черный) |
| Материал | ткань |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в интернет-каталоге Tufishop.
На странице очень легко выбрать Стул Стар В серая ткань от признанного бренда Opium (Roks) который подкупает уникальностью.
Весь ассортимент раздела «Стулья со спинкой » c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Стул СТАРЛАЙН ВУД,серый SDM (starivud), Стул складной VIUF, черный (3616965) и Стул барный JONSTRUP, белый (3686211), а также широкий выбор позиций по лучшей цене.
Заказывая «Маникюрный набор» вместе с «аппаратный маникюр» молниеносно привезем в Северодонецк или иные области.
«Ногти, Тип жидкости: Обезжиривание» вместе с «коди профешинал» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.