Тележка Charm - неизменный помощник в работе мастера любого профиля. Органайзер позволят всегда иметь легкий доступ к основным рабочим инструментам: фенам, ножницам, кисточкам и т.д. Преимуществом тележки является то, что она оборудована колесиками и данная особенность позволяет мастеру иметь доступ к препаратам, которые используются во время работы, в любой момент. Также отлично впишется в любое помещение, будь то салон или парикмахерский кабинет, так как она имеет стильный и современный дизайн.
| Цвет | черный, белый, золотистый |
| Ящики | 2 шт - на телескопических направляющих |
| Материал | ДСП |
| Основание | металл |
| Размеры | 60-98-40 см |
| Диаметр больших ячеек | 9 см |
| Диаметр маленьких ячеек | 3 см |
| Колесики | металлические прорезиненные колеса |
| Полочка | 1 шт |
| Особенности | держатель для фена, держатель для бутылочек |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
ВАЖНО! Тележка транспортируется в полностью собранном виде.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в интернет-магазине товаров для маникюра Tufishop.
В данном месте возможно быстро купить Тележка Charm (VM936) от признанного призводителя Zauber который известен авторским подходом.
Любой товар из линейки «Тележки для парикмахеров » с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Тележка парикмахерская М-3015 (000158) - серая, Лаборатория парикмахерская T-011В и Тележка Adele (VM935), а также производителей по выгодным ценам.
Заказывая «Как правильно выбрать Фрезер мастеру маникюра и педикюра?» или «пудра для ногтей» быстрая отправка в Черкассы или другие города Украины.
«Обезжириватели, дегидраторы, дезинфекторы, Бренды: TUFI profi» и\или «каучуковая база» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.