Тележка для мастеров — это продуманное решение для организации рабочего пространства в салоне красоты, барбершопе или студии. Модель сочетает современный стиль и практичность, помогая поддерживать порядок и экономить время в процессе работы. Удобный органайзер обеспечивает быстрый доступ к фенам, ножницам, расческам, кистям и другим необходимым инструментам — всё всегда под рукой и на своих местах.
Каркас выполнен из прочного металла и покрыт износостойкой порошковой краской, защищающей конструкцию от пыли и коррозии. Корпус из качественного ДСП отличается надежностью и устойчивостью к ежедневным нагрузкам. Три выдвижных ящика на телескопических направляющих обеспечивают плавное открывание и вместительное хранение аксессуаров и расходных материалов. При необходимости на ящик можно установить замок для дополнительной безопасности.
Металлические прорезиненные колёса гарантируют легкое и бесшумное перемещение по помещению. Размеры тележки — 40×93×40 см, диаметр ячеек: 9 см и 3 см — оптимальны для размещения инструментов разного формата.
| Цвет | на выбор |
| Назначение | широкий спектр применения |
| Материал | металл, шпонированная ДСП, колеса: металл+резина |
| Диаметр больших ячеек | 9 см |
| Диаметр меньших ячеек | 3 см |
| Количество полок | 1 |
| Выдвижной ящик | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры ШхГхВ | 40х40х93 см |
| Вес | 20 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в интернет-магазине Tufishop.
Здесь есть возможность быстро заказать Тележка для мастеров Assol VM941 от ведущего производителя SDM который известен авторским подходом.
Любой товар из раздела «Тележки для парикмахеров » сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Тележка парикмахерская Т-008C (001908) - черный с синим, Тележка в салон красоты М210 и Тележка парикмахерская М222, белый, а также широкий выбор позиций по приятным ценам.
Заказывая «Kodi Professional» и «ахд 2000» срочная отправка в Белую Церковь или иные районные центры.
«Гель лак Komilfo, Вид товара: База» или «стерилизатор для маникюра» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.