Тележка косметологическая имеет Z-образную форму и 3 металлических полки. Подойдет для салонов красоты, студий маникюра и педикюра, косметологических кабинетов, будет прекрасным дополнением среди прочего оборудования: стеллажей, кресел, столов, шкафов и др. Тележка для косметолога мобильная так, как имеет колесики, которые разрешают быстро и легко перемешать полезный парикмахерский или косметологический инвентарь. В тележке есть 2 отверстия для лампы-лупы, что станет полезным решением многих задач.
| Доступные цвета | белый |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 80 см |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал полок | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Вес | 12,9 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметология в популярном онлайн-магазине производителя Tufishop.com.ua
Вы на странице, где есть возможность выбрать Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки мод.107 металл от ведущего производителя Barulab который славится оригинальностью.
Любой товар из линейки «Тележки косметологические» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Тележка белая 38x28 см (204.630.56), Тележка косметологическая D-2 BYU и Тележка косметологическая VL (VM910), а также большой выбор товаров по лучшим ценам.
При покупке «Настольные лампы (светильник) для маникюра» вместе с «камуфлирующая база» мы быстро отправим в Ивано-Франковск или любую область Украины.
«Спрей для волос, Бренды: ESTEL» и\или «инструменты для чистки лица» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.