Косметологическая тележка — это функциональное и стильное решение для организации рабочего пространства мастера. Благодаря современному дизайну и компактным размерам она легко впишется в интерьер любого косметологического кабинета или салона красоты, сохраняя эстетику и порядок.
Тележка оснащена одним нижним пластиковым лотком, который идеально подходит для хранения небольших инструментов, насадок или косметических средств. Всё необходимое будет под рукой, что повышает эффективность работы и экономит время мастера.
Маневренные колёсики делают тележку лёгкой в перемещении, при этом два из них снабжены стопорами для надёжной фиксации в выбранном положении. Дополнительное удобство создаёт практичная ручка, расположенная на передней части верхней полочки. С её помощью тележка плавно и без усилий перемещается в нужное направление, обеспечивая мобильность и комфорт в работе.
| Цвет | белый |
| Размеры тележки | 42х36,5х74(h) см |
| Размер верхней полочки | 42х36,5 см |
| Размер нижней полочки | 21х11 см |
| Глубина нижней полочки | 5 см |
| Высота от пола к верхней полочке | 74 см |
| Размер основания | 40х37 см |
| Размеры упаковки | 45 х 45 х 31 см |
| Вес при транспортировки | 13 кг |
| Материал лотка | пластик |
| Материал полки | ДСП |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в популярном онлайн-магазине tufishop.com.ua
На странице можно легко выбрать Тележка косметологическая модель 1774А ДСП белая от бренда с мировым именем LABI который восхищает оригинальностью.
Любой товар из категории «Тележки косметологические» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Тележка косметологическая UK 111 Стандарт+ венге, Тележка красно-оранжевая 50,5х30х83 см (804.657.45) и Тележка S18-P-W белая с перфорированными полками, а также широкий выбор наименований по выгодным ценам.
Приобретая «Мойки парикмахерские» или «набор для гель лака» оперативная доставка в Винницу или небольшой город.
«Твердосплавные фрезы, Вид насечки: зеленая насечка» и\или «укрепление ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.