Косметологическая тележка - неизменный помощник в работе мастера любого профиля (косметология, депиляция, наращивание ресниц и т.д). Ведь с ее помощью можно всегда держать при себе необходимый инвентарь (набор для депиляции, гель-лаки, инструменты для наращивания ресниц). Преимуществом тележки для косметолога является то, что она оборудована колесиками и данная особенность позволяет мастеру иметь доступ к препаратам или аксессуарам, которые используются во время работы, в любой момент. Также отлично впишется в любое помещение, будь то салон или косметологический кабинет, так как она имеет стильный и современный дизайн.
| Цвет | черный |
| Ящики | 1 шт |
| Основа | металлическая |
| Колесика | металлические |
| Колличество полок | 3 шт |
| Высота бортиков | 60 мм |
| Размер | глубина 440 мм, ширина 540 мм, высота 1050 мм |
| Вес | 15 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки на сайте магазина производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно с легкостью купить Тележка косметологическая UK-008 (10022) от производителя с мировым именем MARATHON который порадует качеством.
Любой товар из раздела «Тележки косметологические» поможет сделать вас красивее.
Тележка S2-2l-W белая без ручек с лотком, Тележка мобильная ТСТ-03 (001831) и Тележка Kanstrup 45х31х77 см, светло-песочный, а также широкий выбор продукции по приемлемым ценам.
Заказывая «База для геля Коди» вместе с «формы для наращивания» быстро отправим в Константиновку или любые города.
«Краска для волос, Бренды: INEBRYA» и «кресло парикмахерское» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.