Косметологическая тележка - неизменный помощник в работе мастера любого профиля (косметология, депиляция, наращивание ресниц и т.д). Ведь с ее помощью можно всегда держать при себе необходимый инвентарь (набор для депиляции, гель- лаки, инструменты для наращивания ресниц). Преимуществом тележки для косметолога является то, что она оборудована колесиками и данная особенность позволяет мастеру иметь доступ к препаратам, которые используются во время работы, в любой момент. Также отлично впишется в любое помещение, будь то салон или косметологический кабинет, так как она имеет стильный и современный дизайн.
| Цвет | белый |
| Материал полок | стекло (сатиновое) |
| Основание | металл |
| Полки | 4 шт - окрытые |
| Особенности | 2 отверстия для крепления лампы-лупы |
| Размер тележки | 50х34х90,5(h) см |
| Размер полочки | 46х32 см |
| Расстояние между полочками | 20/20/26 см |
| Верхняя полочка тележки находится на расстоянии от пола | 98 см |
| Вес брутто | 15,5 кг |
| Размер упаковки | 95х35х14(h) см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в онлайн-магазине Tufishop.
Здесь можно купить Тележка косметологическая модель 6702 на 4 полки, СТЕКЛО от известного производителя Beauty Book который подкупает ценовой политикой.
Весь ассортимент категории «Тележки косметологические» вдохновит вас на что-то новое.
Тележка косметологическая UK-07 (10043), Тележка косметологическая модель 252, МЕТАЛЛ и Тележка SMALL белая, а также широкий выбор наименований по выгодным ценам.
Покупая «Красный гель лак» вместе с «маникюры на короткие ногти» оперативная доставка в Кременчуг или небольшой город страны.
«Средства для биозавивки, Выбор цвета: Прозрачный» и\или «тушь для бровей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.