Косметологическая тележка открытого типа модель 254-1 с розетками - это новинка в нашем ассортименте. Разработана специально под Косметологический комбайн AquaFacial мод.254 TM Beauty Service. Современный дизайн, который сочетает в себе элегантность и простоту, отлично впишется в любой интерьер косметологического кабинета или салона красоты. Тележка выполнена из металла. Верхняя полочка без бортиков и достаточно вместительная, чтобы разместить на ней косметологический аппарат. Нижняя полочка небольшая по размерам, предназначена для хранения небольших манипул, насадок либо косметических средств Особенностью данной тележки есть наличие 2 розеток на основании тележки. Это дает возможность без проблем подключать аппарат к тележке не переживая за длину сетевого кабеля. Маневренные колёсики, а также удобная ручка спереди верхней полочки обеспечивают комфортное и плавное перемещение тележки в нужном для мастера направлении.
| Профиль | металлический |
| Покраска | белая порошкова |
| Полки | 2 металл |
| Размеры нижней полочки | 30х22 см |
| Максимальные размеры верхней полочки | 50х44 см |
| Высота от пола до верхней полочки | 83 см |
| Маневреность | колесика |
| Размер тележки | 50х44х83(h) см |
| Розетка | 2 шт |
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах). При этом стоимость транспортировки тележки увеличивается прим. на 150 грн.
Стоимость доставки одной тележки в каркасе по Украине в среднем составляет 230-280 грн.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в каталоге онлайн-магазина товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
У нас очень легко выбрать Тележка косметологическая модель 254, металл+розетки от лучшего бренда Komilfo который восхищает ценовой политикой.
Любой товар из раздела «Тележки косметологические» пользуется спросом у мастеров.
Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки мод.107 металл, Тележка в салон красоты М200 и Тележка косметологическая Стандарт2 цветная(UK131), а также производителей по отличным ценам.
Приобретая «Набор фрез» вместе с «стериллиум купить киев» оперативная доставка в Запорожье или иные города.
«Лаки для стемпинга, Бренды: TUFI profi» и «уф лампочка» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.